rmc25.ru

Открытый краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живем»

Конкурс «Мир, в котором мы живем»

Сроки: 10 января – 25 марта 2022 года.

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» (далее КГАОУ ДО РМЦ) Центр художественно-эстетического развития приглашает принять участие в открытом краевом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живем» среди обучающихся образовательных организаций всех видов и типов.

Конкурс организуется в два этапа:

  • I этап – проводится в образовательных организациях 10 января по 4 февраля.

До 18 февраля 2022 года идёт прием пакетов документов и конкурсных работ (фото) на каждую конкурсную работу через загрузку электронных файлов в заявку в Google-форме на интерактивной платформе Padlet.

  • II этап (краевой) проводится дистанционно – с 21 февраля по 4 марта.

В краевом этапе конкурса принимают участие победители I этапа.

Жюри конкурса отбирает работы на заочный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).

Познакомиться с положением Конкурса, зарегистрироваться и прикрепить конкурсные материалы в заявку вы сможете в Padlet по ссылке https://padlet.com/cxaru27/hdd1jvkwtnaiv0ic 

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА 

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта