rmc25.ru
Новости

14 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЦЕНТРА «СИРИУС» ПО МАТЕМАТИКЕ.

14 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЦЕНТРА «СИРИУС» ПО МАТЕМАТИКЕ.

Образовательным Фондом «Талант и успех» проводится единый конкурсный отбор на участие в образовательных программах Центра «Сириус» по математике (ноябрь, декабрь 2017 и январь 2018 гг.). 

14 сентября состоится первый дистанционный отборочный тур на образовательные программы.
К участию приглашаются ученики 7-9 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования. Участие в отборе бесплатно для школьников.

Чтобы принять участие в отборочном туре, необходимо пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус».

Регистрация открыта с 15.00 часов 1 сентября до 20.00 часов 14 сентября 2017 года.

После регистрации каждый участник получит персональный пароль для входа в систему «СириусОнлайн» и выполнения заданий дистанционного тура.

Ссылка на задания дистанционного тура появится в личном кабинете участника в день проведения отбора – 14 сентября 2017 года.

Справочная информация: 

К участию в конкурсном отборе на январскую математическую образовательную программу Центра «Сириус» приглашаются школьники из ряда регионов Центрального и Северо-Западного федерального округов (Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Ленинградская область, Липецкая область, Новгородская область, Орловская область, Псковская область, Смоленская область, Тверская область), а также Красноярского края, Приморского края, Томской области, Сахалинской области, Чукотского автономного округа.

Более подробная информация о программе:

Январская  образовательная программа Центра «Сириус» по математике

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта