rmc25.ru
Новости

29 И 30 МАЯ 2017 ГОДА СОСТОИТСЯ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ И СИСТЕМЫ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ».

29 И 30 МАЯ 2017 ГОДА СОСТОИТСЯ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ «СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ И СИСТЕМЫ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ».

29 и 30 мая 2017 года с целью создания условий для эффективной и плодотворной работы организаций отдыха и оздоровления детей (загородные, палаточные, пришкольные детские лагеря и т.д.) департамент образования и науки Приморского края и ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края» проводят семинар-совещание для организаторов летнего отдыха детей в Приморском крае.

К участию приглашаются руководители муниципальных органов управления образованием, руководители организаций отдыха и оздоровления детей, руководители и специалисты образовательных организаций всех типов и видов, курирующие вопросы летнего отдыха и оздоровления детей и подростков.

29 мая на семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в условиях летнего лагеря, нормативные правовые основы организации детского отдыха, обеспечения безопасности организации детской оздоровительной кампании и требования контрольно-надзорных органов, с участием специалистов роспотребнадзора, МЧС, УМВД, департамента здравоохранения, департамента труда и социального развития Приморского края и др.

30 мая семинар пройдет под темой «Образовательное пространство детского лагеря». Ключевые вопросы: содержание работы лагеря, программы (образовательные, воспитательные, досуговые, тренинговые и другие), временный детский коллектив, работа вожатых.

У организаторов и представителей детских лагерей будет уникальная возможность задать все интересующие вопросы специалистам различных ведомств.

Регистрация участников семинара 29.05.2017 г. с 09.00 - до 10.00 в фойе ГОАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 28, остановка городского транспорта «Бестужева».

Заявки на участие в семинаре просим направлять до 26 мая по e-mail: dir_ducpk @mail.ru.

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта