rmc25.ru
Новости

9 февраля состоится отчетный круглый стол Владивостокского клуба спелеологов

9 февраля состоится отчетный круглый стол Владивостокского клуба спелеологов

Клуб спелеологов приглашает принять участие в отчетном мероприятии по итогам своей деятельности и реализации проекта «Мы хотим жить вместе с природой, а не быть ее уничтожителями»

В рамках мероприятия будет рассказано о проведенных экологических выездах, лекциях по туристско-краеведческой и эколого-просветительской тематике, в которых приняли участие несколько сотен человек, большинство из которых были учащиеся образовательных учреждений. 

Более того организаторы подготовили обсуждение новых туристических маршрутов с использованием пещер, полезные рекомендации по организации безопасного посещения пещер, а также обмен опытом в реализации природоохранных и природовосстановительных мероприятий с участием волонтеров. 

К участию в мероприятии приглашаются руководители туристических фирм, секций, кружков, детских туристических объединений, организаторы экологического туризма и все заинтересованные лица. 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Мы хотим жить вместе с природой, а не быть её уничтожителями», реализуемого при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

Отчетный круглый стол клуба спелеологов состоится 9 февраля 2023 года в 19-00 по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская 98, вход со стороны дороги. 

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону: 8 902 480-15-86, Илья.

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта