rmc25.ru
Новости

ИТОГИ IV КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ».

ИТОГИ IV КРАЕВОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ».

В период с 13 по 16 декабря 2016 г. состоялся IV краевой конкурс профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Организаторами данного конкурса являются Департамент образования и науки Приморского края, Детско-юношеский центр Приморского края при поддержке крайкома профсоюза работников образования и науки.

Педагоги из многих городов и районов края пробовали свои силы в заочном этапе конкурса, но в финал прошли только 8 конкурсантов, которые в эти дни отстаивали звание сильнейшего по шести позициям: презентация педагогического кредо, защита общеобразовательных программ, открытые занятия с незнакомой аудиторией, решение педагогических ситуаций. Также жюри оценивало творческие работы, выполненные конкурсантами, и творческие концертные номера.

Традиционный конкурс мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стал демонстрацией высокого профессионализма  педагогов, по зову сердца работающих с детьми, открытием людей, чей труд освещает души детей, делает наш мир краше. Ведь только так – от сердца к сердцу – можно заниматься воспитанием нового человека.

Департамент образования и науки Приморского края, Детско-юношеский центр Приморского края и крайком профсоюза работников образования и науки поздравляют всех участников конкурса с тем, что они достойно представили свои образовательные организации.

Все участники конкурса отметили теплую, дружескую атмосферу, созданную организаторами, в которой конкурсанты смогли достойно проявить свои таланты, раскрыть новые, и получили незаменимый опыт.


Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта