rmc25.ru
Новости

Лагерь «Волна» приглашает на смену для взрослых мальчиков и девочек «Назад в детство 30+»

Лагерь «Волна» приглашает на смену для взрослых мальчиков и девочек «Назад в детство 30+»

Взрослая смена для тех, кто давно мечтал отключить мобильный телефон и забыть про работу на несколько дней, пройдёт с 3 по 7 ноября. Это уникальная возможность вернуть то невероятное время с тихим часом, творческими номерами в клубе и песнями у костра.

Во время смены «Назад в детство 30+» взрослых, как детей, распределят по отрядам, за ними закрепят вожатых. Наставники будут организовывать досуг, следить за тем, чтобы отдыхающие не скучали, не ленились, не нарушали правил и оздоравливались. В команде педагогов – опытная креативная группа, которая уже составила план спортивных и творческих мероприятий.

В программе – поздний завтрак (никаких ранних подъемов), зарядка, отрядные мероприятия, обязательный сон-час, вечерний огонек, разнообразные соревнования и творческие состязания и, конечно, в завершение смены пионерский костер с песнями под гитару.

Лагерь «Волна» расположен на живописном берегу Амурского залива, Мыс Речной недалеко от поселка Девятый вал Надеждинского района. Участники смены проживают в капитальном кирпичном корпусе в комнатах от 3 до 6 человек. Пятиразовое питание и трансфер из Владивостока до лагеря и обратно входят в стоимость смены.

Лагерь – территория без алкоголя.

Смена пройдёт 3-7 ноября (5 дней). Стоимость: 10 000 рублей.

Для родителей, дети которых уже побывали на сменах «Волны» – скидка 1000 рублей.

Петь песни у костра под гитару, мазать пастой соседа по отряду, делиться впечатлениями на вечернем огоньке, строиться на линейку – если от этих фраз побежали мурашки и накрыла ностальгия, пора собирать сумку на смену для взрослых в лагере «Волна». Это отличный вариант полноценного отдыха с пользой для ума и тела – ведь взрослым тоже нужны каникулы!

Записаться на смену можно по телефонам: 8 (423) 233-24-21, 8 (914) 724-70-70 (Екатерина Игоревна)

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта