rmc25.ru
Новости

Определились финалисты регионального конкурса «Сердце отдаю детям»

Определились финалисты регионального конкурса «Сердце отдаю детям»

Финал конкурса пройдёт с 7 по 10 декабря в очном или онлайн формате. В борьбе за звание лучшего работника сферы дополнительного образования края примут участие 13 финалистов из разных районов Приморья.

Подведены итоги отборочного заочного этапа IX конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Приморского края «Сердце отдаю детям». Участникам необходимо до 24 ноября подтвердить участие в конкурсе. Для нужно заполнить и направить организаторам заявку-подтверждение на электронную почту serdce2019pk@gmail.com.

Список участников финального этапа IX конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Приморского края «Сердце отдаю детям»

Номинация «Художественная»

  1. Гурулева Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» с. Камень-Рыболов
  2. Завьялова Жанна Наримановна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Арт- Центр» г. Находка
  3. Мартынчук Галина Александровна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 г. Уссурийск
  4. Музычко Алена Владимировна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края
  5. Яковлева Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Пограничного муниципального округа»

Номинация «Социально-гуманитарная»

  1. Воробьева Татьяна Александровна, педагог, дополнительного образования Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр» с. Чугуевка
  2. Зубков Владислав Дмитриевич, педагог-организатор, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Арсеньевского городского округа
  3. Яровая Елизавета Андреевна, учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

Номинация «Техническая»

  1. Башинская Елена Александровна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества советского района» г. Владивостока
  2. Дьяченко Тамара Петровна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр» с. Чугуевка
  3. Чернухина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества городского округа Большой Камень»

Номинация «Туристско-краеведческая и физкультурно-спортивная»

  1. Аверков Владимир Федорович, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
  2. Поздеева Галина Валентиновна, тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеская спортивная школа «Феникс» Артемовского городского округа»       

ФОРМА ЗАЯВКИ-ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

Еще новости
Подведены итоги краевого экологического конкурса плакатов  среди школьников Приморского края
Подведены итоги краевого экологического конкурса плакатов среди школьников Приморского края
Экспертным жюри были определены победители в трёх возрастных категориях. В Конкурсе приняли участие работы 73 обучающихся из 16 муниципальных образований Приморского края.
Детский мобильный технопарк отправляется в Дальнегорск
Детский мобильный технопарк отправляется в Дальнегорск
С 19 по 30 сентября на территории Дальнегорского ГО в рамках нацпроекта «Образование» на базе школ № 17 и 25 Дальнегорска, школ № 16 села Краснореченский и № 7 с. Каменка будет вести работу Детский мобильный технопарк Приморского края
Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта