rmc25.ru
Новости

Приморских школьников обучат художественному мастерству в сезонной онлайн-школе

Приморских школьников обучат художественному мастерству в сезонной онлайн-школе

Занятия в сезонной школе «Новогодняя история» пройдут с 6 по 16 декабря в онлайн-формате. Приглашаем школьников в возрасте от 7 до 11 лет записаться на занятия. Ребята познакомятся с различными техниками рисунка, научатся работать с композицией и освоят разные творческие приёмы.  

Сезонную школу проведут сотрудники Регионального модельного центра (РМЦ) Приморского края. Как отмечают организаторы, программа направлена на создание и развитие социально-образовательного пространства для творческого взаимодействия и взаимообогащения обучающихся. 

«Возможности электронных устройств, видеотрансляций, социальные сети составляют неотъемлемую часть жизни современных детей. Поэтому в программе сезонной школы «Новогодняя история» технологии направлены на развитие художественных навыков у детей младшего школьного возраста, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни», – рассказала заместитель директора по методическому сопровождению образовательных программ и внедрению новых форм дополнительного образования РМЦ Приморского края Наталья Мазалева.

Занятия в школе «Новогодняя история» проведёт педагог дополнительного образования РМЦ Приморского края, руководитель объединения «Мастерская художников 6+» Алина Марченко. В программе такие занятия, как мультипликационное рисование, знакомство с техниками монотипии, кляксографии, декоративного рисования, рисования пастелью, акварелью и гелевой ручкой, а также по созданию новогодней открытки. 

Записаться на занятия приглашают приморских школьников в возрасте 7-11 лет, в том числе воспитанников центров содействия семейному устройству, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Записаться на программу необходимо на портале ПФДО по ссылке https://25.pfdo.ru/app/the-navigator/program/768860  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕЗОННОЙ ШКОЛЫ «НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ»

101 группа (обучающиеся, которые занимаются в школе в первую смену):

102 группа (обучающиеся, которые занимаются в школе во вторую смену):

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта