rmc25.ru
Новости

Приморских старшеклассников приглашают на зимних каникулах в лагерь «Волна»

Приморских старшеклассников приглашают на зимних каникулах в лагерь «Волна»

Для участия в зимней профильной смене «Перезагрузка» приглашаются учащиеся 7-11 классов. Мероприятие пройдёт во время зимних каникул с 3 по 7 января 2022 года в детском лагере «Волна»: Тавричанка, п. Девятый вал, Надеждинский район. 

Во время смены помогут снять личностные барьеры, сформировать лидерские качества, возродить мотивацию к социально полезной деятельности и учебе. Мероприятие проведут бойцы студенческого педагогического отряда «Исток» – постоянный участник и частый победитель творческих фестивалей и конкурсов профессионального мастерства. Главной задачей участников «Истока» является формирование лидерского потенциала в студентах и школьниках. 

В программе: 

·         определение ценностей; 

·         перезагрузка «файлов» личности;

·         работа по блокам «Лидерство», «Эмоциональный интеллект», «Критическое мышление».

А также - творческие события, дискуссии, тренинги, конкурсы проектов, гитара и энергия молодых вожатых, пятиразовое питание, близость к морскому побережью, спортивная площадка, погружение в атмосферу дружбы и добра, знакомство с единомышленниками со всего Приморского края. В общем, всё лучшее, что может случиться в новогодние каникулы!

Стоимость смены «Перезагрузка» – 9 800 рублей. Запись и оплата предварительные. Записаться на смену можно по ссылке https://tc-simfoniya.ru/laghier 

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (914) 668-91-48 (Татьяна Сергеевна), 8 (914) 79-08-762 (Галина Владимировна), по электронной почте: istok-80@mail.ru.

 

 

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта