rmc25.ru
Новости

Региональный этап конкурса «Живая классика» стартует в Приморье

Региональный этап конкурса «Живая классика» стартует в Приморье

Уже сегодня на площадке Регионального модельного центра экспертное жюри определит трёх лучших исполнителей, которые отправятся представлять Приморье в финале самого масштабного литературного конкурса страны в МДЦ «Артек».

Все желающие могут присоединиться к трансляции выступлений участников. Будем рады видеть каждого нашего зрителя и поклонника талантов! 

Желаем всем участникам победы, произнести каждое слово с уверенностью и страстью, чтобы ваше выступление запомнилось всем зрителям!    

Напомним, что «Живая классика» — это крупнейший проект по поддержке чтения среди молодого поколения. Он проводится при поддержке фонда Президентских грантов и партнёров — Минпросвещения РФ, Минцифры РФ, МДЦ «Артек», компания «Гознак», театральный институт имени Бориса Щукина, «Читай-город», «Фоксфорд», , а так же ONYX BOOX и детское федеральное издание «Классный журнал».

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта