rmc25.ru
Новости

В КДЦ «Юнга» побывал парапутешественник Игорь Скикевич

В КДЦ «Юнга» побывал парапутешественник Игорь Скикевич

В гостях у «Юнги» побывал Игорь Викторович Скикевич — первый русский парапутешественник, параальпинист России №1, исследователь и изобретатель. 

Игорь Викторович является экспертом по паратуризму, он изобретатель и конструктор первой в мире самоходной подводной инвалидной коляски, обладатель престижной международной Национальной премии «Хрустальный компас». Он состоит в Русском географическом обществе, Федерации Альпинизма в России и своим примером вдохновляет огромное количество людей.

Атмосфера встречи была очень теплой. Дети задавали много вопросов о том, как Игорю Викторовичу пришла идея раздвинуть границы возможного и добиться таких потрясающих успехов. Бесконечное саморазвитие, упорство, умение жить и радоваться, несмотря на обстоятельства — вот что больше всего восхитило детей.

Ребята так не хотели расставаться, что уговорили Игоря Викторовича провести с ними ещё одну встречу в КДЦ «Юнга».

Он поблагодарил всех за такой живой отклик, подписал открытки, дал автографы. Огромное спасибо удивительному гостю за его душевное тепло и подаренное нам вдохновение!

Страница Игоря Викторовича ВКонтакте: https://vk.ru/skik777

Разработка сайта - Бизнес Логика Разработка сайта